Вычислите 15:3= 13:2= 17:4= 27:5= 123:13= 123:12= 168:22= 168:23=


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Юлия.
С конкулятора можно.
15:3=5
13:2=6(ост.5)
17:4=4(ост.25)
123:13=9(ост.4)
123:12=10(ост.25)
168:22=7(ост.6)
168:23=7(ост.3)
всё как могла мне 9 лет