Помогите решить уравнения . 2000-y=257 240:z=60 x*3+50=260 звезда после X значит умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.
2000-У=257
У=2000-257
У=1743

240:Z=60
Z=240:60
Z=4

Х*3+50=260
3Х=210
Х=70
А теперь вопрос : каким лентяем нужно быть не решить это ?