В саду посадили 380 деревьев яблонь,грушу и слив груши составляют 1 одну пятую всех деревьев яблонь

в 2 раза больше чем грушу остальные деревья сливы сколько в саду посадили слив

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.
380:5=76 это груши
76×2=152 это яблоки
152+76=228 это яблоки и груши
380-228=152 это слива
Отвечает Муратова Сая.
1)380÷5=76груши
2)76×2=152яблони
3)152+76=228груш и яблонь вмсте
4)380-228=152сливы