Длина прямоугольника 3 см 5 мм, а ширина 2 см 8 мм. Вычисли периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3см5 мм*2+2см8мм*2=  12 см 6мм
Отвечает Евстигнеев Глеб.
3 см 5 мм = 35 мм 2 см 8 мм = 28 мм Р=2(а+в) Р=2(35+28) Р=126 мм = 12 см 6 мм