Помогите решить уравнение 9х-7=6х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
9х-6х=7+14 3х=21 Х=21:3 Х=7
Отвечает Нестеров Кирилл.
9x-7=6x+14
9x-6x=14+7
3x=21
x=7