Вычислите пожалуйста-848+6-756:(45-45:5) 48:4+1200:(75-75:5) дам лучший за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
48:4+1200:(75-75:5)=32
1)75:5=15
2)75-15=60
3)48:4 =12
4)1200:60=20
5)12+20=32
Отвечает Поздникин Иван.
Что то неправильно но вышло -44,388....