Основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат со стороной 13 сантиметров Найдите высоту

параллелепипеда если его объем 1352 сантиметра квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
объем равен.... ширину*высоту*длину.... значит... 1352=х*13*13, 1352=х*169, х=1352/169, х= 8 сантиметров