Помогайте1 Освободитесь от иррациональности в знаменателе Б) 4/√7-√3 И ещё Упрастите выражение :

А) 7√3-√108+√75 Б) (√а - √b) - a

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Ксения.

 \frac{4( \sqrt{7}   +  \sqrt{3} )}{4}  = \sqrt{7}  +  \sqrt{3}
7 \sqrt{3}  - 6 \sqrt{3}  + 5 \sqrt{3}  = 6 \sqrt{3}
  \sqrt{a}  -  \sqrt{b}  - a