X-3x-1/3 + x+1/2 >=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.
X-3x-1/3 +x+1/2=-x-2/6+3/6=1/2-x

1/2-x>1 при x=-1 и менее

1/2-x=1
x=1+1/2
x=1 1/2
x=1,5
Отвечает Матула Олександр.
X-3x-1/3 + x+1/21
-x
≥5/6
x≤5/6
Удачи! Отметь моё решение как лучшее пожалуйста!