Y-20=47 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ямолтдинова Кристина.
у - 20 = 47
у = 47 + 20
у = 67
Отвечает Лисьих Евгения.
У-20=47
у=47+20
у=67
.................