12 000 - 7 064 + 1 578 : 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
12000-7064+1578:6=5199
Отвечает Васильева Ксюша.
12 000 - 7 064 + 1 578 : 6 = 12000-7064+263=4936+263=5199