1)83+a при a=17 2) b-24 при b=40 3) 75/c при c=75 4) 30/c при c=6 5) d/16-7 при d=144 6) 9n+16 при

n=6

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
1)83+17=100
2)40-24=16
3)75/75=1
4)30/6=5
5)144/16-7=88
6)9×6+16=70
Отвечает Кирилл Инна.
1) а = 17. 83+17 = 100
2) б = 40. 40 - 24 = 16
3) с = 75. 75:75= 1
4) с = 6. 30:6=5
5) д = 144. 144:16-7=2
6) н = 6. 9 х 6 + 16 = 36+16 = 52