Х×81+67=553 как правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmyk Myroslav.
Х*81+67=553
х*81=553-67
х*81=486
х=486/81
х=6
Отвечает Богданова Юлия.
81х + 67 = 553
81х = 553 - 67
81х = 486
х = 6