Укажите выражение, значение которого противоположно значению выражения 5,6−7,3


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Оля.

данное : 5,6 - 7,3  = -1,7

противоположное :  -(5,6-7,3) = -5,6+7,3 = 1,7