Составьте по модели задачи и решите их с помощью уравнений. Возраст Арсена : 14 . Разниц в возрасте

: 4, возраст Саши ? 2) Количество игр :21. Победы : 17 , поражений :,? пожалуйста кто понял решите . мне надо ответы уже в понедельник у нас урок.

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
Возраст Арсена 14
возраст Саши=х
разница в возрасте 4
х=14-4=10

х=21-17=4