В зале стояло 336 стульев в 14 видах затем число рядов увеличилось до 36 Сколько всего стульев в

зале Если в каждом ряду одинаковое число стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
336/14=24
36-14=22
24*22=528
528+336=864

Отвечает Волков Миша.
1) 336:14=24(с.) - в каждом ряду.
2) 24*36=864(с.) - всего.
Ответ: 864 стула в зале.