Найдите сумму чисел 7,9•10 в степени -2 и 4,5•10 в степени -1


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
7,9*0,01 + 4,5*0,1 = 0,079 + 0,45 = 0,529