1)Запишите 1 2/5, 3 5/9, 2 3/11, 8 11/15 и 9 1/20 в виде неправильной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
1 2/5=12/5
3 5/9=32/9
2 3/11=25/11
8 11/15=131/15
9 1/20=181/20
...........................
Отвечает Мукаев Амир.
1 2/5 = 12/5
3 5/9 = 32/9
2 3/11 = 25/11
8 11/15 = 131/15
9 1/20 = 181/20