7/8-5/12 ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.
Приводим к общему знаменателю =24

7/ 8 = 21/24
5/12 = 10/24
21/24 - 10/24 = 11/24
Отвечает Клюквина Лера.
7/8-5/12=
Ответ:0,4583