Y=(2sin2x+2cos2x)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Гаяна.
Y=(2(sin2x+cos2x))^2=4*(sin^2x+2sin2xcos2x+cos^22x)=4(1+sin4x)