А) -7/15 + 11/30= Б) 5/16 - 3/4= В) -2/17 - 11/14= Г) -17/20 + 4/25=


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Александра.
А)-7/15+11/30=-14+11/30=-3/30=-1/10=-0,1
Б)5/16-3/4=5-12/16=-7/16=-0,4375
В)-2/17-11/14=-28-187/238=-215/238=-0,9033613
Г)-17/5+4/25=-85+16/100=-69/100=-0,69