Найдите значение выражений 16*d, 16:d, ecли d =2, d=4, d=8, d=1


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Виктор.
16*2=32 16:2=8
16*4=64 16:4=4
16*8=128 16:8=2
16*1=16 16:1=16
Отвечает Ожканова Илона.
16*2=32,16:2=8
16*4=64,16:4=4.
16*8=128,16:8=2
16*1=16,16:1=16