Как решить уравнение (35+3x):43умножить107=856


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.
(35+3x):43*107=856
(35+3x):43=856:107
(35+3x):43 = 8
35+3х=8*43
35+3х=344
3х=344-35
3х=309
х=309:3
х=103