Как решить пример по действиям 2498×469+(112261-47683)÷(1079--985)-45376:64


Ответы на вопрос

Отвечает Лабуткина Анастасия.
2498*469=1171562
112261-47683=64578
1079-985=94
455376:64=7115
1171562+645578=1236140
1236140:94=13150