0,56+(-0,89)ПРОСТО РЕШИТЬЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
0,56+(-0,89)=0,56-0,89=-0,33
Ответ: -0,33
Отвечает Абрамчук Ігор.
0,56+(-0,89)= 0,56+-0,89=-0,33