В шести пучках связано по 5 морковок, в четырех пучках - по 8 редисок. Каких овощей больше -

морковок или редисок и на сколько штук? Если можно с пояснением иусловием.

Ответы на вопрос

Отвечает Филякова Дарья.
6*5=30

4*8=32

32-30=2

ответ: на 2 редиски больше

Отвечает Чекункова Екатерина.
6*5=30 морковок.

4*8=32 редисок.

32-30=2  на 2 больше редисок чем морковок.