Найди значение суммы произведений удобным способом 3007×6 и 3×3007


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.
3007×6=18042
3×3007=9021
18042+9021=27063
Отвечает Гимаев Ильгиз.
Это сложно 3007х6= 1337 
а 3х3007= 1328