1,4x+14=0,6x+0,4 срочно пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.
1,4x + 14 = 0,6x + 0,4
1,4x - 0,6x = 0,4 - 14
(1,4 - 0,6)x = - 13,6
0,8x = - 13,6
x = - 13,6/0,8 
х= -17
Ответ: х= -17
Отвечает Фомин Егор.
1,4х+14=0,6х+0,4
1,4х-0,6х=0,4-14
0,8х=-13.6
х=-17