геракл заготовил для 240коней царяавгия кормов на 19 дней. на сколько дней хватит этих кормов если

коней у царя авгия станет 304 а все кони потребляют одинаковое количество корма?

Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.
240*19/304=4560/304=15
Ответ: на 15 дней