Это 50 минус икс равно 70 умножить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лида.
50-х=490
-х=-50+490
-х=440
х=-440
Отвечает Трифонов Константин.
50-x=70*7
50-x=490
-x= 490-50
-x=440
x=-440
Ответ: -440