Выписать и решить уравнения 18+x=20 18+x 77-x =70 64-4=60 29-9>19 x-5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Александра.
18+Х=20
х=2
77-х=70
х=7
х-5=10
х=15