За 7 минут наполняет 350 пакетов молоко сколько пакетов наполнит автомат за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.
Решение:
1)350:7=50(пакетов в минуту)
2)50*5=250(пакетов за 5 минут)
Отвечает Исакова Анжелика.
1) 350/7=50 (пакетов в минуту)
2) 50*5=250 (пакетов за 5 минут)
Ответ: 250