Решите уравнение -2,44 х= -6.15


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.
-2,44х=-6,15
х= -6,15÷-2,44
х=2,52
тут точно разделить ( без остатка) не получается
Отвечает Худов Данил.
Х=6,15:2,44
х=615/100:244/100
х=615/100*100/244
х=615*1/244
х=615/244