Поставьте между некоторыми цифрами знаки действий или скобки так,что бы получилось верное

равенство:2 2 2 2 2=15

Ответы на вопрос

Отвечает Musaeva Karina.
22:2+2*2=11+4=15
по действиям
22:2=11
2*2=4
11+4=15
Ответ 15