3,6•(0,5x-10)=7,2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
0.5x-10=7.2/3.6
0.5x=(7.2+3.6)/3.6
x=(7.2+3.6)/3.6 * 1/0.5
x=43.2/1.8
x=24
Отвечает Охрименко Дарья.
0.5х-10=2
0.5х=12
Х=24