Как найти периметр шестиугольника,если его сторона равна 3 см. и пятиугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.
Если стороны равны:
Pшестиугольника=3*6=18 см
Pпятиугольника=3*5=15 см