Сравни числа: -5/7 и -1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Нусритдинов Ленар.
Нужно привести их к общему знаменателю
-5/7=-15/21
-1/3=-7/21
-15/21<-7/21
-5/7<-1/3