640-x=100•3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Алина.
640-x=100*3
640-x=300
x=640-300
x=340
640-340=100*3
       300=300
Отвечает Боярков Данил.
640-х =100*3
640-х=300
Х=640-300
Х=340