Когда рабочий сделал 12 деталей,то оказалось,что он выполнил 2\3 заказа.Сколько всего деталей надо

сделать по заказу? Сколько деталей ему осталось сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.
Осталось 6 деталей
всего 18 деталей
Отвечает Лысенко Владислав.
12 : 2 х 3 = 18 (дет) весь заказ
18 - 12 = 6(дет) осталось сделать