Решение уравнения 6,5x-2,5x= 19


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.
6,5х-2,5х=19
4х=19
х=19:4
х=4,75
Отвечает Андреева Кристина.
6,5x-2,5x= 19
4x = 19
x = 19/4
x = 4 цел 3/4
x = 4.75