(7 4/21-3 9/28)-(1 5/28-3 10/21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

(7 4/21-3 9/28)-(1 5/28-3 10/21)=7 4/21-3 9/28- 1 5/28+ 3 10/21=10 14/21-4 14/28=224/21--126/28=8-6=2