Из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Зарина.
(720048 -97256) -(36809 + 250249)=622 792-287 058=335 734
Отвечает Лысенко Полина.
(720048-97256)-(36809+250249)=622792-287058=335734