Задача ,Длина прямоугольного участка 30м ,ширина 28м ,Чему равна площадь участка?


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
Вычислим площадь участка
S=a*b,где a-длина, b-ширина
S=30*28=840 (кв м)

Ответ:840 кв м площадь прямоугольного участка.
Отвечает Кузнецова Анастасия.
30*28=840м
ответ:840 метров ²