Прочитай задачу и определи,что надо найти:часть от целого или целое по его части. 34м2 занимает

редиска,что составляет 1/17 площади садового участка.Найди площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 34÷1/17=578 (м2)
Ответ; площадь участка равна 578 м2
Отвечает Ломянский Егор.
Целое по его части.
34 = 1/17
 х   = 17/17
Площадь участка равна 34*17=578