Помогите пожалуйста. log0.5*(3-x)<-2


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
ОДЗ 3-x>0  x<3

3-x>0,5^(-2)=1/0,25=4
3-x>4
x<3-4
x<-1