Используя распределительное свойства умножения, запишите выражения, равные данным (25+Х)*4 (а-8)*100


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
25*4 + Х*4 = 100 + 4х
а *100 - 8*100 =а * 100 - 800