За час в детском магазине продали 18 игрушек. Машинки составляют одну третью часть этих

игрушек.Сколько продали остальных игрушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.
18:1/3=18:3×1=6(1/3)
18-6=12(игр.)
Отвечает Керш Александр.
Я думаю...15 остальных игрушек продали................................................