Срочно надо!!! Поставьте действия:10,1+9,9*107,1:3,5:6,8-4,85


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюк Валерий.
1) 9,9*107,1= 1060,29
2)3,5:6,8=0,514
3)1060,29:0,514=2062,82101
4)2062,82101- 4,85=2057,97101
5)2057,97101+10,1=2068,07101