Если к числу 328 приписали слева цифру 9 а справа 4 то получится новое число выясните На сколько их

сумма больше их разности а 565 б 656 в 767 г 675

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Максим.
93284 + 328 = 93612 - сумма
93284 - 328 = 92956 - разность
93612 - 92965 = 656

Ответ: сумма больше разности на 656