Папе 40 лет, Олегу 5 лет.Во сколько раз папа будет старше Олега через 2 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.
40+2= 42 года- папе через 2 года
5+2=7 лет- Олегу через 2 года
42:7=6 раз- на столько старше
Ответ: в 6 раз папа будет старше Олега через 2 года
Отвечает Чиркова Ульяна.
40+2=42
5+2=7
42:7=6 в 6 раз старше